ПОДПИСКА на "Север"

Подписку на журнал "Север" можно оформить не только в почтовых отделениях, но и через редакцию, что намного дешевле.

"Северная звезда"-2016

В редакции "Севера" подведены итоги «Северной звезды»-2016.

Елена Пиетиляйнен приняла участие в работе жюри республиканского конкурса чтецов среди студентов колледжей

22.03.2017

21 марта в Индустриальном колледже состоялся заключительный этап республиканского конкурса чтецов, в котором приняли участие студенты из разных профессиональных учебных заведений. С приветственными словами к ребятам обратились Мелентьева Ольга Борисовна, Гурштын Светлана Васильевна, в которых они поздравили всех собравшихся с Днём поэзии. В программе конкурса было предусмотрено выступление живого приглашённого поэта – Елены Пиетиляйнен. Она не только прочла свои стихи, но и подарила 3 своих книги «Между Ладогой и Онего» особенно понравившимся ей чтецам – Молчановой Яне, Давыдиковой Виктории и Корниловой Анжелике.