"Северная звезда"-2018

Продолжается конкурс "Северная звезда"-2018. Дедлайн - 30 сентября.

Книги карельских писателей представлены в "Буквоеде"

0-2017.04.24-otkrytie-Bukvoeda.JPG
24.04.2017

23 апреля состоялось открытие ещё одного книжного магазина – филиала торговой системы «Буквоед». Этот магазин открылся по улице Дзержинского, 7 (здание бывшего Детского мира).

Выступавший на открытии ВРИО Главы Республики Карелия Артур Парфенчиков сказал о важности чтения, необходимости его продвижения в Карелии, а также выразил надежду на то, что Карелия станет самым читающим регионом в России.

Особенностью этого магазина является наличие специального стенда с книгами карельских авторов. В день открытия можно было увидеть книги К. Гнетнева, М. Тарасова, А. Бушковского, Д. Новикова, Е. Пиетиляйнен и др.