ПОДПИСКА на "Север"

Подписку на журнал "Север" можно оформить не только в почтовых отделениях, но и через редакцию, что намного дешевле.

Поэтические строки – молодым

03.03.2017

2 марта в Техникуме городского хозяйства состоялась творческая встреча первокурсников и преподавателей с поэтом, главным редактором журнала «Север» Еленой Пиетиляйнен.

Директор техникума М.Я. Гордин, представляя гостью, заметил, что встречи с нею в преддверии 8 марта стали доброй традицией, которая приобщает молодых людей к поэзии и пробуждает лирикой добрые чувства.

Елена Евгеньевна познакомила молодых слушателей со своими стихами, а также рассказала о творческом пути и о журнале «Север», который возглавляет уже почти 10 лет.

В конце встречи ребята получили книгу стихов Е. Пиетиляйнен «Между Ладогой и Онего» с авторским автографом, а педагоги разобрали журналы «Север», представленные на выставке.