В библиотеках Карелии журнал "Север" пользуется спросом

09.05.2017

Уважаемая Елена Евгеньевна!

Коллектив Центральной районной библиотеки г.Беломорск  благодарит Вас и редакцию журнала «Север» за чудесный подарок библиотекам Беломорского района.

Журнал «Север» очень любим и востребован  читателями наших библиотек.

И библиотекари, и читатели  с нетерпением ждут свежие номера журнала. А после прочтения обязательно обмениваются впечатлениями. В журнале нас радует все: встречи с новыми и уже полюбившимися авторами, подборки стихов, исторические очерки. Были  времена, когда в силу различных финансовых проблем мы не могли выписывать в библиотеки журнал. И это было  грустно. Журнал не застаивается на полках библиотек, а постоянно «гуляет» от читателя к читателю. Желаем коллективу журнала творческих успехов и ждем  встречи с новыми номерами. К моим словам присоединяются коллеги и читатели.

С уважением заведующий сектором библиографической работы Центральной районной библиотеки г.Беломорск  Иванова Е.А.

От кого: Куорти М.М. <sortlib@library.karelia.ru>

Дата: Среда, 26 апреля 2017, 18:13 +03:00

Тема: Сортавальская библиотека

Уважаемая Елена Евгеньевна!

От всей души благодарим Вас за встречу с читателями Сортавальской районной библиотеки.

Ваш рассказ о жизни и творчестве вызвал большой интерес у присутствующих,а прекрасные стихи из сборника "Между Ладогой и Онегой" никого не оставили равнодушным.

Приносим также благодарность редакции за подаренные выпуски журнала "Север", который пользуется большим спросом у читателей нашей библиотеки.

Коллектив Сортавальской межпоселенческой районной библиотеки.

От: Людмила Валентиновна Злобина <kniga1951@rambler.ru>

К: sever@karelia.ru

Время создания: Wed, 19 Apr 2017 22:37:13 +0300

Тема: Благодарность за журналы и книги

Уважаемая Елена Евгеньевна! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваши книги и подписку журнала "Север", полученные школой. Желаем Вам и коллективу журнала "Север" творческих успехов, здоровья и процветания.

Коллектив Лахденпохской средней школы.

От кого: Marina H <marineigna@yandex.ru>

Дата: Пятница, 10 марта 2017, 11:46 +03:00

Тема: Пудож

Уважаемая Елена Евгеньевна.

Мы прочитали номер журнала, любезно подаренный министерством культуры пудожанам, и теперь ждем с нетерпением следующего номера.

Как можно подписаться на Ваш журнал или где купить?

С уважением Марина.

От кого: Школа Кривопорожская <krivoporog@gmail.com>

Дата: Вторник, 7 марта 2017, 11:45 +03:00

Елена Евгеньевна, добрый день!!! Поздравляем Вас с весенним праздником 8 Марта!!! Желаем крепкого здоровья, женского счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего!!! Спасибо Вам за ваше творчество и сотрудничество со школами. На сайте школы размещаем информацию о новых поступлениях книг в библиотеку.

Читателям Кривопорожской  школьной  библиотеки  хорошо известно имя  Елены  Пиетиляйнен, автора книг стихов и прозы. Недавно  фонд краеведческой  литературы  пополнился еще одним сборником - «Между Ладогой и Онего».    Не первый год выписывается   школой  журнал « Север», у которого  есть постоянные читатели, они  ждут новые номера. Радует, что  журнал  читают семьями.