В Кривопорожской школе хорошо знают "Север" и творчество Е. Пиетиляйнен

07.03.2017

В канун Международного женского дня школьная библиотека п. Кривой Порог Кемского района поздравила главного редактора журнала «Север» Елену Пиетиляйнен с праздником 8 Марта:

«Елена Евгеньевна, добрый день!!! Поздравляем Вас с весенним праздником 8 Марта!!! Желаем крепкого здоровья, женского счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего!!! Спасибо Вам за ваше творчество и сотрудничество со школами. На сайте школы размещаем информацию о новых поступлениях книг в библиотеку.

Читателям Кривопорожской  школьной  библиотеки  хорошо известно имя Елены Пиетиляйнен, автора книг стихов и прозы. Недавно фонд краеведческой  литературы пополнился еще одним сборником – «Между Ладогой и Онего». Не первый год выписывается школой журнал « Север», у которого есть постоянные читатели, они ждут новые номера. Радует, что журнал читают семьями».