Министерство социальной защиты Республики Карелия приглашает принять участие в исследовании

Kareliya-gerb.jpg
05.07.2024

Опрос проводится министерством социальной защиты Республики Карелия с целью изучения отношения граждан без инвалидности к инвалидам, признании их навыков, достоинств и способностей. Ваши ответы окажут существенную помощь в совершенствовании социальной работы с инвалидами, в повышении эффективности и качества социального обслуживания, окажут содействие в совершенствовании этого процесса. Ваше мнение будет учтено в дальнейшей работе. Участие в исследовании анонимное, конфиденциальность ответов гарантируется, полученная информация будет обобщена. Анкетирование проводится до 28 июля 2024 года.

Анкета доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1e-BLYIrs9YC20IZtiBRtHXvI5j3v9Qkcoxk6DQch838/viewform?edit_requested=true#responses

Ежегодно в Карелии проводится социологическое исследование оценки инвалидами отношения населения Республики Карелия к проблемам инвалидов, оценки инвалидами состояния доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности. Приглашаем граждан с инвалидностью присоединиться к исследованию и заполнить анкету. Ваше мнение будет учтено в дальнейшей работе. Участие в исследовании анонимное, конфиденциальность ответов гарантируется, полученная информация будет обобщена. Анкетирование проводится до 15 июля 2024 года.

Анкета доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Dn0JtPrJqP46HPFD7RgOl4aoLCDpwFE-C0qjtNiUIzQ/viewform?edit_requested=true

Заранее благодарим Вас за участие в исследовании!