"Северная звезда"-2017

Объявлены лауреаты "Северной звезды"-2017

Почетный знак "За активную работу по патриотическому воспитанию граждан РФ"

Znak-za-patriotizm.jpg
16.09.2015

16 сентября в Правительстве Карелии состоялось вручение памятных медалей и Почетных знаков за активную работу по патриотическому воспитанию.

В.В. Улич, заместитель Главы Республики Карелия вручая награду, диплом и цветы главному редактору Елене Пиетиляйнен, поблагодарила коллектив редакции за плодотворную работу во имя Отечества.

В ответном слове Е. Пиетиляйнен прочла свое стихотворение «Русь», отметив силу художественного слова в пробуждении патриотических чувств.

Почетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» учрежден в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2006 г. № 677 и является формой поощрения за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализацию программ патриотического воспитания.