Главный редактор "Севера" награждена почетной грамотой СПР

5-2023.12.29-G.Ivanov-v-Petrozavodske.jpg
29.12.2023

За большой личный вклад в отечественную литературу, бережное отношение к Слову, активное участие в деятельности Союза писателей России и в связи с его 65-летием главный редактор журнала «Север», председатель Карельского регионального отделения СПР Елена Евгеньевна Пиетиляйнен награждена почетной грамотой Союза писателей России. Грамоту вручил первый секретарь Правления Союза писателей России Геннадий Иванов, посетивший Петрозаводск для участия в церемонии награждения лауреатов ежегодной литературной премии Главы Республики Карелия имени Г.Р. Державина «Во славу Отечества», состоявшейся 27 декабря.