Конкурс "Путеходитель" для знакомства с Петрозаводском

Afisha-konkursa-Putkhoditeli.jpg
25.04.2023

С 27 марта по 20 мая 2023 года Городская детская библиотека им. В. М. Данилова (ул. Гоголя, 14) приглашает семьи принять участие в конкурсе маршрутов по Петрозаводску и выиграть ценные призы.

Путеходитель – это короткий маршрут для самостоятельного знакомства с городом. Работы победителей конкурса будут использованы для создания «ПутеХодителя» по столице Карелии.

Для знатоков английского языка совместно с Английской языковой школой создана особая номинация – «Английский Петрозаводск». Если вы знаете об интересных местах Петрозаводска, связанных с британцами, или вам известны прежние «английские» названия улиц, районов или городских объектов, то эта номинация для вас! Расскажите о них на русском или английском языке в своём уникальном маршруте!

Не упустите шанс внести своё имя в историю нашего города!

Условия участия:

1. Продумать и описать авторскую экскурсию по г. Петрозаводску.

2. Оформить работы в текстовом электронном файле (Word, PDF).

3. С 27 марта по 20 мая 2023 года выслать работы (вместе с заполненной заявкой и согласием на обработку персональных данных участников моложе 18 лет) на электронный адрес Городской детской библиотеки им. В. М. Данилова (Гоголя, 14) cgdb@sampo.ru

4. Работы, созданные для номинации «Английский Петрозаводск» сопроводить пометкой «Особая номинация».

Награждение победителей состоится 27 мая на Библионочи в Городской детской библиотеке им. В. М. Данилова (ул. Гоголя, 14).

Подробные условия участия читайте в Положении о конкурсе на сайте Городских библиотек Петрозаводска.