В Карелии стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

logo-pochta.Rossii.jpg
16.02.2017

Карельский филиал Почты России приглашает учащихся и педагогов республики принять участие в региональном этапе 15-го Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Его цель – возродить российские традиции эпистолярного жанра, обратить внимание школьников на красоту родного языка, дать возможность учителям проявить себя в разработке новых методик проведения урока, на котором дети и подростки получат навыки правильного написания письма – делового, официального, личного.

В конкурсе объявлено 12 номинаций, среди которых  темы, посвященные истории, дружбе, сохранению семейных ценностей, русскому языку.

Региональный этап конкурса «Лучший урок письма» проводит Управление федеральной почтовой связи Республики Карелия при поддержке Министерства образования Республики Карелия, Министерства по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, при поддержке Карельского регионального отделения партии «Единая Россия».

Смотреть номинации и другую информацию здесь.