Акция Архив

Литературная премия журнала "Север"

Литературная премия журнала "Север"

Лауреатами литературной премии "Севера" за Лауреатами премии за 2016 г. стали Виктор Сбитнев (г. Кострома), Владимир Шемшученко (г. Санкт-Петербург), Юрий Дюжев (г. Петрозаводск), Михаил Данков (г. Петрозаводск).

ПОДПИСКА на "Север"

ПОДПИСКА на "Север"

Подписку на журнал "Север" можно оформить не только в почтовых отделениях, но и через редакцию, что намного дешевле.

Позвоните нам
по телефону

− главный редактор, бухгалтерия

8 (814-2) 78-47-36

− факс

8 (814-2) 78-48-05

Free counters!

"Северная звезда"-2012: длинный список

Акулинина Яна (Москва)

Алексеева Светлана (Клин)

Ангелов Андрей (Москва)

Андреева Татьяна (Белебей)

Андрианов Владимир (Москва)

Антонов Александр (Санкт-Петербург)

Ареханова Диана (Санкт-Петербург)

Баннова Татьяна (Октябрьск)

Бахарева Маргарита (Москва)

Беккер Виктория (Волжский)

Беседин Платон (Украина)

Блюме Павел (Сыктывкар)

Аносова Вероника (Москва)

Васильева Алена (Тюмень)

Вдовин Александр (Салават)

Вебер Глорий (Иркутск)

Волкова Марина (Санкт-Петербург)

Галкина Татьяна (Губаха)

Гребенник Сергей (Череповец)

Григорьевская Анна (Башкортостан, г. Ишинбай)

Гуренко Наталья (Санкт-Петербург)

Демидова Валерия (Самара)

Евтодиева Наталья (Рыбница, Молдавия)

Жарнова Лариса (Петрозаводск)

Завитаева Анна (Рыбинск)

Зарубина Марина (Архангельск)

Капустин Евгений (Санкт-Петербург)

Каштан Антон (Кременная, Украина)

Кожин Макс (Нижний Новгород)

Кондратенко Юрий (Симферополь)

Королев Андрей (Уфа)

Костина Алина (Москва)

Косьмина Дмитрий (Петрозаводск)

Кошелев Андрей (Дзержинский)

Леонова Людмила (Мурманск)

Макаров Дмитрий (Воронеж)

Маликова Татьяна (Тамбов)

Мамилова Лейла (Москва)

Мараховская Любовь (Братск)

Маркелов Сергей  (Петрозаводск)

Мелехина Наталья (Вологда)

Меньшиков Игорь (Краматорск, Украина)

Мисаилова Виктория (Керава, Финляндия)

Митрофанова Екатерина (Петрозаводск)

Молоткова Мария (Петрозаводск)

Морозова Юлия (Санкт-Петербург)

Некрасова Вера (Санкт-Петербург)

Нагорнов Илья (Нижний Новгород)

Огарева (Логинова) Екатерина (Санкт-Петербург)

Пасмурцев Вадим (Хабаровск)

Пейсонен Наталья (Рим)

Поддубецкая Зоя (Москва)

Поздняков Евгений (Николаевск-на-Амуре)

Приходский Максим (Череповец)

Романова Татьяна (Голицыно)

Рыжов Андрей (Жуковский)

Сеит-Османова Ленора (Симферополь)

Силко Константин (Омск)

Смирнова Дарья (Череповец)

Соколова Екатерина (Днепропетр. Обл.)

Соснова Анна (Кондопога)

Софронова Анастасия (Петрозаводск)

Старокожева Ольга (Белгородская обл.)

Табунщикова Римма (Украина)

Тарновский Константин (Апрелевка)

Трапезников Александр (Пятигорск)

Усанова Наталья (Вологда)

Усольцев Иван (Екатеринбург)

Фадеева Елена (Череповец)

Файзуллин Роман (Стерлитамак)

Филатов Константин (Барнаул)

Халвицкая Аксана (Вологда)

Цимбалистов Владимир (Краснодар)

Чеканов Иван (Тихорецк)

Черняева (Хахалина) Мария (Новокуйбышевск)

Чивина Карина (Петрозаводск)

Шабанов Роман (Реутов)

Шмидт Татьяна (Ростов-на-Дону)

Щербинина Яна (Алтайский край)